воскресенье, 3 января 2016 г.

10 самых популярных христианских блогов за 2015 год


Сегодня, подытоживая работу сайта romansavochka.com за 2015 год, я решил привести 10 самых популярных блогов уходящего года. Кликнув по ссылке, вы можете получить массу вдохновения и позитива. У вас не займёт больше одной минуты, чтобы прочитать мой блог!  А ваш SHARE, LIKE и COMMENT поможет распространять христианские принципы среди большего числа людей! 
Итак начнём с конца.

На 10 месте стоит блог: "Неудачный побег пастора из тюрьмы". Это потрясающая история о человеке, который был сожжен на костре за свои вероубеждения. 

Номер 9.
Здесь расположился блог под названием: "Реклама этой церкви повергла меня в шок!" Интересная история о том, как одна церковь в Америке придумала рекламировать свои служения очень необычным методом. 

Номер 8.
"История Джима Эллиота: миссионер с пистолетом". Это история об одном молодом человеке,  которого убили в диком племени во время проповеди Евангелия. 

Номер 7.

Номер 6.

Номер 5. 
"Как можно дальше жить с такой женой?" Рекомендую почитать всем мужчинам. 

Номер 4.
"Джони Эриксон - парализованная девушка, ставшая героем". Это история о девушке, которая в 18 лет прыгнула с разбега в воду, не проверив глубину. 

Номер 3.
"Моя последняя фотография с моей мамой. Герои не умирают". Когда три года назад я приехал навестить свою маму, тогда я не знал, что мы видимся в последний раз...


Номер 2.
"Пробуждение на Западной Украине: Господи, повтори это снова!" Это история о том, как мой дед Алексей в 20-ых годах прошлого столетия проповедовал Евангелие на Западной Украине. 

Номер 1.
"И. Е. Воронаев был скормлен собакам в советском концлагере". Потрясающая история о пасторе из Америки, которого советская власть объявила врагом народа. 


Друзья, если вам понравился этот блог, то поделитесь им в соцсетях, чтобы вдохновить других. Ваш репост поможет распространять христианские принципы среди большего числа людей! А также подписывайтесь на мои странички в соц. сетях, чтобы регулярно следить за новыми блогами! 
Roman Savochka в  Facebook,  ВКонтакте,  odnoklassnikiTwitterGoogle+,  Instagram,  Персональный сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий