понедельник, 31 августа 2015 г.

10 причин почему я больше не хожу на футбольные матчи Динамо Киев



Внимание! У вас не займет больше минуты, чтобы прочитать этот блог!

Раньше я очень сильно увлекался футболом и постоянно посещал футбольные матчи Динамо Киев. Признаюсь вам честно, что в одно время это была даже моя любимая команда... Когда мы в детстве во дворе играли с парнями в футбол, то "динамовцы" были нашими кумирами. Каждый пацан брал себе псевдоним: Блохин, Беланов, Михайличенко. Ну а любой вратарь, естественно, назывался Чанов (привет девяностые). Но сейчас все кардинально поменялось: я больше не хожу на футбольные матчи этой команды, и вот десять причин почему: 

Моя страничка в Facebook 

1). Практически всегда футбольные поединки Динамо проходят по выходным. Вы можете себе это представить? Обычно в выходные дни я всегда планирую выспаться и отдохнуть, а не красиво одеваться и ехать неизвестно сколько времени и в какую даль на стадион. 

2). Сиденья на стадионе очень даже неудобные. Болельщики постоянно перелазят через меня и однажды даже наступили мне на ногу.

3). Очень часто игры затягиваются из-за овертайма, и поэтому я прихожу домой намного позже, чем планировал. 

4). Раньше мои родители всегда тащили меня с собой на футбольные матчи Динамо Киев, поэтому у меня сейчас апатия к футболу. По этой причине я решил, что не буду брать своих детей на футбольные игры. Когда они подрастут, то пусть сами выбирают команду, за которую им болеть!

5). В последний раз, когда я  был на матче, меня окружали одни лицемеры (болельщики Спартака:). И вообще, мне кажется, что люди на стадионе не дружелюбные. 

6). Каждый раз, когда я приходил посмотреть футбол, я понимал, что игроки это все делают ради денег.

7). Тренер никогда не слушает моих подсказок. Я пару раз пытался ему подсказать как и что лучше делать, но он полностью проигнорировал мои советы. 

8). Болельщики часто ведут себя не адекватно: они орут во весь голос, встают и делают волны, и вообще, такая эмоциональность это не для меня. Я помню как в детстве я ездил к бабушке в деревню и смотрел футбол местной команды "Васильки" и все 10 болельщиков спокойно сидели и тихонько наблюдали матч. Никто из них не вскакивал и не орал. Мне как- то маленький, спокойный  и тихий футбол больше по душе. 

9). Да вы только посмотрите в чем там молодежь одета! Я вспоминаю, как раньше мы галстук и пиджак одевали. А эти фанаты в каких-то майках поприходили. Вообще праздник не чувствуется!

10). И вообще, футбол это заграничная игра, которая пришла к нам с запада! Нужно играть во что-нибудь "наше", например прятки. Вы представляете как будет классно: целый стадион людей, и 2 команды прячутся друг от друга? Вот это шоу! Ведь это просто американцы хотят, чтобы мы ходили на футбольные матчи и носили туда свои деньги! 


Ну, а если серьезно, то я думаю, что вы уже догадались, о чем я хотел сказать. Многие люди находят тысячи нелепых отмазок почему они не ходят по воскресеньям в церковь: кого-то проигнорировали, с кем-то не поздоровались, от кого-то хотят только денег, ну а кому-то мешают лицемеры. По моему, только хлюпики ищут причины и отмазки. Поэтому давайте откинем свои предрассудки и в следующее воскресенье побьем рекорд посещаемости своей поместной церкви:).     


Поделитесь этим блогом в соцсетах!

А также подписывайтесь на мои странички в FacebookВКонтактеodnoklassnikiTwitterGoogle+InstagramTelegram.

1 комментарий: