среда, 5 декабря 2018 г.

Что будет с христианами, если к власти вернутся коммунисты


Сегодня у многих современных христиан - ностальгия по советскому союзу. Одни вспоминают былое величие державы, другие - колбасу по рубль двадцать и вкусный пломбир. А некоторые верующие настолько заигрались с коммунизмом, что начали носить на себе красные звезды и полосатые ленты, и одобрять восстановление памятников вождям коммунизма. 

Я думаю, что вся проблема в том, что христиане просто подзабыли, как верующим людям жилось при советской власти.

Поэтому сегодня я предлагаю, на основании прошлого опыта, буквально на минуточку представить, что будет с христианами, если к власти вернутся коммунисты. 

1. Первым делом начнётся пропаганда в прессе, в которой верующих людей будут поливать грязью и называть американской сектой. Комсомольская Правда напишет о мальчике в трусиках, которого штунды распяли прямо у себя на служении. 


2. Верующих людей начнут увольнять с работ только за то, что они верят в Бога и посещают церковь. 


3. Воскреснет коммунистический журнал «безбожник» (рука не поднялась написать это название с большой буквы), в котором верующих людей будут клеймить и всячески высмеивать, делая из них второсортных граждан.


4. Все дома молитвы и церковные здания будут конфискованы. Коммунисты переоборудуют бывшие храмы под школы, спортзалы и дома культуры.


5. Верующие дети в школах столкнутся с большими трудностями. Их будут заставлять вступать в пионеры, высмеивать и специально занижать оценки для того, чтобы оказать давление на детскую психику.


6. После окончания средней школы, верующим будет полностью закрыт доступ к высшему образованию. Учиться смогут только те, кто пойдёт на компромисс и вступит в комсомол.


7. В каждую церковь будут засланы стукачи. В некоторых церквях диаконы и даже пастора будут иметь в своих карманах партбилеты.


8. Со временем будет издан указ на полный запрет вождения несовершеннолетних детей в церковь. Всех непокорных лишат родительских прав, а их детей отдадут в интернат на перевоспитание.


9. Все таинства церкви будут под полным запретом. Водное Крещение верующие будут принимать только тайно и ночью, в страхе быть арестованными.


10. Все христианские программы, сайты, радио и ТВ будут заблокированы. Все духовные учебные заведения - закрыты.


11. В армии будут издеваться над верующими за отказ принятия присяги. Некоторых солдат-христиан привезут домой в цинковом гробу.


12. По НТВ будут рассказывать о том, что все верующие это американские шпионы и предатели родины. Найдутся «свидетели», которые видели, как верующие приносят в жертву детей.


13. Большинство пасторов будет арестовано. Всех, кто согласится сотрудничать, отпустят, а остальным дадут по 10-15 лет тюрьмы.


14. Для верующих будет полный запрет на выезд за границу, особенно в Америку. Всех, кто раньше были в Америке, обвинят в шпионаже и предательстве родины.


15. Все церковные союзы и объединения, кроме баптистского, будут ликвидированы. Пятидесятникам и харизматам «предложат» влиться в ЕХБ. 


16. Самых влиятельных христианских лидеров сошлют в концлагерь. Там с ними будут проводить работы по перевоспитанию, заставляя отречься от Бога. Самых несговорчивых скормят собакам.


17. Со временем будет полный запрет на все христианские собрания. Всех, кто будет продолжать собираться подпольно, будут штрафовать, лишать всех гражданских прав и даже сажать в тюрьму. 


18. Через какое-то время коммунисты доберутся и до жён служителей. Для устрашения других, некоторых женщин сошлют на 25 лет на каторгу в Сибирь...


P.S. Но всего этого не произойдёт, так как в духовном мире Бог уже подписал роковой приговор коммунизму. И я верю, что в скором времени мы увидим великое духовное пробуждение.



Поделитесь этим блогом в соцсетах!

А также подписывайтесь на мои странички в FacebookВКонтактеodnoklassnikiTwitterGoogle+InstagramTelegram.

4 комментария:

  1. Да, картинка страшная... Но вот вы написали:
    "Все церковные союзы и объединения, кроме баптистского, будут ликвидированы". Почему кроме баптистского?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все описанные выше пункты, имели место в истории.

      Удалить
  2. Слава Богу за Бога. За то, что Его воля, благая, угодная и совершенная творится на земле, в Украине. Никак иначе,как Ему вся слава!

    ОтветитьУдалить
  3. А разве без комунизме Роман это не ожидает в скорости христиан после пришествия Антихриста?

    ОтветитьУдалить