вторник, 31 марта 2020 г.

5 секретов успешных людей


Большинство людей никогда не будут успешны.
Главная причина в том, что многие-то хотят достичь успеха, но мало кто, к сожалению, что-то для этого делает. А ведь одного желания мало... 

Ниже приведены 5 секретов успешных людей. 

1. Преграды это благословение. 

Все успешные лидеры проходят в своей жизни неудачи, провалы, предательства и сталкиваются с большими трудностями. Успех человека зависит не от отсутствия преград и неудач, а как он с ними справился. Преграды это путь к успеху. Каждая преграда это возможность усовершенствовать себя и двигаться дальше с новой силой. 


2. Нестандартное мышление. 

Самые успешные иноваторы и стартаперы всегда мыслят нестандартно. Большинство людей в этом мире копируют других, боятся чужого мнения и, как следствие, живут посредственной жизнью. 

Только нестандартное мышление поможет тебе выделиться из серой массы и достичь неординарного успеха.


3. Саморазвитие. 

Сегодня, имея интернет, саморазвитие как никогда доступно практически всем, но мало кто этим занимается. Люди сутками сидят в соцсетях, и думают, что они саморазвиваются. 

Каждый день, когда я еду на работу, я стараюсь проводить время с пользой. Вместо депрессивных новостей я слушаю подкасты: история церкви, теология, интервью успешных пасторов и лидеров, а также проповеди. Стоя в пробках, я так сказать, соединяю неприятное с полезным:). 


4. Прокрастинация

У многих людей есть хорошие идеи, но они никак не могут начать их воплощать. Это называется прокрастинация. За прокрастинацией кроется страх неудачи, что подумают другие люди, а иногда просто - лень. 

Успешные люди берут и делают то, что неуспешные всегда хотят, но боятся начать делать. 


5. Зона комфорта

Многие люди не достигают успеха, потому что когда суть до дела, они развитию и росту предпочитают комфорт. Рост - он болезненный. Рост и комфорт не могут сосуществовать. Комфорт это сохранение статуса кво, а рост это напряжение, развитие и боль. 
То, что привело тебя сюда, не приведёт тебя туда. Каждый новый уровень в твоей жизни требует нового посвящения и новых шагов. 

Если ты хочешь достичь успеха в жизни, работе и служении, то ты должен покинуть своё уютное гнездо, которое называется зона комфорта.


Поделитесь этим блогом в соцсетах!

А также подписывайтесь на наши странички:


1 комментарий:

  1. Для праведников это хорошие рекомендации,но для чего это миру возвещать?

    ОтветитьУдалить