среда, 29 мая 2019 г.

10 привычек успешных людей


Если вы хотите достигнуть успеха в своей жизни, простого желания мало. Вы должны действовать. 

Ниже я привожу 10 привычек, тщательное исполнение которых, я верю, поможет вам стать по-настоящему успешным человеком.


1. Начинайте свой день с самого важного. 

Каждое утро, каким бы сонным я не был, я просыпаюсь за полтора часа до работы, чтобы молиться и читать Библию. 

Часто люди начинают свой день с новостей, фейсбука или просто суеты, а потом удивляются почему день прошёл абы-как. С самого утра зарядите себя благословением на весь день!


2. Не тратьте своё время на обиды и обсуждение других. 

Джон Максвелл говорит: «Великие умы обсуждают идеи, а посредственные умы обсуждают других людей». Когда вы кого-то обсуждаете, то во-первых, вы теряете мир в своём сердце, а во-вторых, по закону сеяния и жатвы вас также будут обсуждать. А оно вам надо?


3. Общайтесь с правильными людьми.

Негативные и недовольные люди разрушают веру и всегда передают свой негатив. Иисус очень четко понимал это правило, поэтому перед тем, как исцелить дочку Иаира, он выслал всех негативных и отрицательных людей за дверь.


4. Имейте цель и мечту.

Когда у вас есть цель, она даёт вам воодушевление вставать утром, ходить на работу и преодолевать трудности. Мечта помогает человеку жить.


5. Заражайтесь позитивом. 

Каждое утро, когда я еду на работу (а это 30-40 минут), вместо негативного радио, я слушаю подкасты вдохновительных проповедников и христианских лидеров. Я очень тщательно редактирую свой плейлист, так как я понимаю, что информация, которая входит в меня, формирует мое мышление. 


6. Живите сегодняшним днём.

Некоторые люди живут вчерашними победами и поражениями, а некоторые, наоборот, живут неопределённым будущим.

Живите настоящим: каждый день обнимайте детей, целуйте жену, служите Богу и помогайте людям! Прошлое не вернёшь, а будущее может не наступить. У вас есть только одно: настоящее.


7. Будьте верным одной жене всю жизнь.

Самые успешные люди это не те, у кого много денег, большие связи или хорошая работа, а те, у которых есть крепкая семья. 

Брак это завет, заключённый с супругом перед церковью, свидетелями и Богом. Всегда исполняй то, что ты обещал. Не будь хлюпиком!


8. Следите за собой. 

Некоторые мужики после свадьбы перестают за собой следить и выглядят как охламоны: живот как у беременной женщины на 7 месяце, коленки на адидасах оттянуты, со рта воняет. Если бы ты так выглядел до свадьбы, никто бы не вышел за тебя замуж!


9. Больше рискуйте

Однажды я присутствовал на большой конференции, где выступал пожилой знаменитый проповедник. Тема его проповеди была: 10 вещей, о которых я жалею. Из всего сказанного, я запомнил только одно: «Если бы вернуть мою молодость назад, я бы намного больше рисковал!» 


10. Будьте щедрым.

Я заметил, что жертвенность и щедрость это два разных понятия. Я видел людей, которые много жертвовали, в то же время они были скупыми. Многие сегодня жертвуют ради какой-то выгоды, скашивания налогов или чтобы их заметили.

Но щедрый человек жертвует даже тогда, когда его никто не видит, и также тем, кто ему не сможет отплатить назад. 



Поделитесь этим блогом в соцсетах!

А также подписывайтесь на наши странички:


Ina Savochka в InstagramFacebook.

2 комментария:

  1. Др.Агбазара је одличан човек, овај доктор ми помаже да вратим свог љубавника Јенни Виллиамс који је раскинуо са мном пре годину дана са својим моћним правописом и данас ми се враћа па ако вам је потребна помоћ, контактирајте га на емаил: ( agbazara@gmail.com ) или ВхатсАпп WhatsApp ( +2348104102662 ). И ријешите свој проблем као ја.

    ОтветитьУдалить