понедельник, 18 марта 2019 г.

Как удачно жениться? 4 простых правила



Недавно молдавские учёные доказали, что лучше быть женатым, богатым и здоровым, чем холостым, бедным и больным:) Я категорически с ними согласен, так как испытал всё вышеперечисленное на собственном опыте:)

Ну, а если серьёзно, то хочу поделиться буквально 4 мыслями, которые, я верю, важны для успешной семейной жизни. 



1. По возможности жениться раньше 

Я женился в 25 лет, и считаю, что это немного поздновато. По-моему, оптимальный возраст для мужчин - 22-24. Я не мог жениться раньше, так как моя будущая жена в то время была ещё не совершеннолетней:)

Скажите, зачем ходить и страдать похотью, заниматься рукоблудием, если у вас есть возможность жениться раньше? По статистике 98% неженатых парней занимаются мастурбацией, а остальные 2% обманывают:)

Со временем тело мужчины и женщины имеет тенденцию стареть... Я не понимаю, зачем в пик сексуальности жить одному?

Те, кто рано женятся, убивают сразу двух зайцев. Во-первых, они избегают многих сексуальных искушений, во-вторых, наслаждаются интимными отношениями в законном браке.


2. Семья - важнее карьеры

Сегодня считается модным вначале построить карьеру, а потом думать о семье. Но моё мнение, что это нонсенс. 

Получать образование и строить карьеру намного проще будучи женатым. Во-первых, это выгодно финансово, потому что семейные пары платят меньше налогов и имеют больше льгот. Во-вторых, это предотвратит вас от лишних и ненужных искушений и афер.

Многие настолько увлечены карьерой и работой, что им совсем нет времени создавать семью и иметь детей. По статистике в Америке, в среднем, девушки вступают в брак в 28 лет, а парни - в 30 лет. Самая главная причина, которая мешает жениться вовремя - учеба и карьера... 


3. Мы готовимся к браку в самом браке

Люди говорят: «Нужно вначале морально подготовиться к браку, а потом идти под венец»... Не смешите меня. Это тоже самое, что плавать. Ты учишься плавать в самой воде. Нет такой книги, после прочтения которой, вы будете готовы плавать, как и нет такой книги, после прочтения которой вы будете готовы вступить в брак. Человек, который напишет такую книгу, станет миллионером. Как минимум в белорусских зайчиках:) Мы учимся только на своём опыте, и чем раньше, тем лучше.


4. Хранить себя в сексуальной чистоте

В каком бы возрасте ты не планировал жениться, храни себя в сексуальной чистоте до брака. 

Мир трубит о том, что менять партнёров это модно... Но нет ничего более унизительного для человека, как скатиться до уровня животного и постоянно искать себе новых партнёров для спаривания. Библия учит, что брак должен быть чистым, а ложе - непорочным. 
Брак это соединение не только тела человека, но духа и души. 

Посмотрите на тех, кто регулярно меняет партнёров. Думаю, счастьем там не пахнет.



Поделитесь этим блогом в соцсетах!


А также подписывайтесь на наши странички:


Ina Savochka в InstagramFacebook.

2 комментария:

  1. ВСЁ ВЕРНО-ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

    ОтветитьУдалить
  2. Нельзя жениться на родственнице,от такого брака рождаются больные дети.Пример:Анри Тулуз-Лотрек,франзуцский художник.У него были непомерно короткие ноги.

    ОтветитьУдалить