пятница, 9 июня 2017 г.

Фейсбук апостола Петра


Друзья, несколько дней назад я написал блог о том, как могла бы выглядеть Фейсбук-страничка апостола Павла. В интернете этот блог произвёл настоящий фурор, поэтому я подумал, а что если написать похожий блог про апостола Петра. Ведь я абсолютно уверен, что если бы соцсети были доступны во времена Апостолов, они бы их использовали. Поэтому давайте сегодня снова пофантазируем и представим, как бы могла выглядеть Фейсбук- страничка апостола Петра. 


Профиль:
Имя: Симон, сын Ионин
День рождения: скрыто
Образование: скрыто
Работа: рыболовецкая компания "Братья Ионины"
Семейное положение: женат



👴 Друзья. На этом фото, я - на рыбалке вместе со своим братом Андреем.


👴 Смотрите, какую рыбу я поймал! Надеюсь тёще понравится:) 


👴 Друзья, моё хобби это рыбалка. А какое хобби у вас? 


👴 Симон вступил в группу: Интернет-магазин "Все для рыбалки"


👴 Сегодня с друзьями всю ночь ловили рыбу, но ничего не поймали. Если так дела будут идти и дальше, то надо будет менять работу. Шучу, конечно. Я рыбалку никогда в жизни ни на что не променяю!


👴 Друзья! Сегодня 15-ая годовщина нашей свадьбы. Спасибо любимая, что сказала тогда да!


👴 Друзья! Сегодня в моей жизни произошло очень знаменательное событие - я встретил Иисуса из Назарета. Все мои мысли и планы поменялись в один миг. Вы не поверите, но я бросаю рыбалку для того, чтобы стать Его учеником!


👴 Симон сменил своё имя на Петр.  


👴 Петр вышел из группы : Интернет магазин "Все для рыбалки"


👴 Мытарь Матфей и Петр теперь друзья.


👴 Петр вступил в закрытую группу: "Ученики Иисуса"


👴 Друзья, давно уже не писал. Дело в том, что после того, как я стал учеником Иисуса, я практически все своё время провожу в дороге. А сами понимаете, интернет не везде есть:)


👴 На этой фотографии я иду по воде. Спасибо брату Андрею, что успел меня заснять до того момента, когда я начал тонуть.


👴 Заболела тёща, которая долгое время живет вместе с нами. Чувства двоякие.


👴 Вчера плавали на яхте Иоанна. Попали в такую бурю, что Фома от страха чуть не умер. Хорошо, что хоть Иисус потом успокоил бурю, и мы смогли благополучно добраться до берега.


👴 Апостол Андрей и ещё 345 человек поздравили Петра с днем рождения. 


👴 Вчера был с Иаковом и Иоанном на горе Преображения. Говорят, что там Илья и Моисей являлись и разговаривали с Иисусом. Жалко, что мы все проспали.

👴 Сегодня разговаривал со своим братом Андреем о его будущем служении. Он поделился со мной о своем желании посетить город Киев для проповеди. Говорит, что он чувствует, что там большие перспективы.


👴 Друзья! Сегодня самый печальный день в моей жизни. Один из учеников, по имени Иуда Искариот, предал Иисуса. 


👴 Петр удалил Иуду Искариота из своих друзей.


👴 Друзья, по поводу вчерашних событий. Многие пишут мне и спрашивают о том, знали ли мы раньше, что Иуда - предатель. На этот вопрос мне трудно дать исчерпывающий ответ, но недавно я начал замечать, что Иуда Искариот ведет себя как-то подозрительно. В принципе, я всегда чувствовал, что Иуда такой христианин, как я - папа римский. 


👴 Друзья, признаюсь честно, что вчера в Гефсиманском саду я немного погорячился. Когда воины связали Иисуса, то я отрубил слуге первосвященника ухо. Хорошо, что Иисус его сразу же исцелил.


👴 Друзья, давненько я уже не писал. Сегодня видел очень странное видение: с неба спустилось большое одеяло, на котором было много разных диких животных. Потом я услышал голос с неба: "Встань, Петр, заколи и ешь"! А я ответил: "Но ведь я никогда в своей жизни даже свинины не пробовал"! Кстати, давно хотел спросить своих украинских подписчиков: як смакує сало?


👴 Друзья, язычник Корнилий пригласил меня в свой дом, чтобы я рассказал ему о Боге. У кого есть опыт проповеди халдеям, поделитесь, пожалуйста!







Друзья, сделайте пожалуйста репост, чтобы вдохновить других этой историей.
А также подписывайтесь на мои странички в соц. сетях, чтобы регулярно следить за новыми блогами! Roman Savochka в FacebookВКонтактеodnoklassnikiTwitterGoogle+Instagram.

Комментариев нет:

Отправить комментарий