вторник, 3 ноября 2015 г.

Бабулька и оружие


Одна пожилая женщина после смерти своего мужа решила купить пистолет и пройти курсы самообороны. Понимая, в каком районе она живёт, женщина всегда носила в своей сумочке пистолет и газовый баллончик (на всякий случай).  

Первое время все было хорошо, но однажды случилось одно происшествие. Как-то раз, возвращаясь из продуктового магазина и неся в руках тяжелые пакеты, женщина увидела, что в её машине сидят четыре бандита. Они были в наколках, и вид их был устрашающим. Вдобавок ко всему они обговаривали какое-то ограбление. 


Но бабулька не растерялась. Она бросила свои пакеты на землю, достала из сумочки пистолет и закричала: "я прошла курсы стрельбы! Убирайтесь прямо сейчас из моей машины или я буду стрелять!" 

Мужики увидели, что бабка - не промах и, несмотря на то, что их было больше, быстро открыли дверки машины и начали убегать. 

Довольная женщина, видя, что у неё все получилось, аккуратно сложила свои продукты в багажник, села за руль и попыталась завести свой Buick. Но к её большому удивлению машина никак не заводилась. После долгих усилий женщина вышла из машины, чтобы посмотреть что происходит. И вдруг она увидела, что в двух метрах от неё стоит точно такого же цвета и модели... её машина.

Не долго думая, женщина собрала свои вещи и поехала сдаваться в полицию. Там она рассказала свою историю шерифу, который рассмеялся и сказал: "несколько минут назад у меня были четыре испуганных лба. Они, дрожа от страха, рассказали, что они сидели в своей машине, потом к ним подошла пожилая леди с накрученными белыми волосами, взяла пистолет в руки и начала им угрожать! Увидев взъерошенную бабульку, и поняв, что она не шутит, они решили бежать сюда... 

Поговаривают, что мужики забрали из полиции свои обвинения, а бабульку отпустили по взаимной договоренности:)

Друзья, если вам понравился этот блог, то поделитесь им в соцсетях, чтобы вдохновить других. Ваш репост поможет распространять христианские принципы среди большего числа людей! А также подписывайтесь на мои странички в соц. сетях, чтобы регулярно следить за новыми блогами! 
Roman Savochka в  Facebook,  ВКонтакте,  odnoklassnikiTwitterGoogle+,  Instagram,  Персональный сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий