вторник, 1 сентября 2020 г.

10 качеств идеальной жены







Каждая женщина хочет быть лучшей женой в мире, а каждый мужчина хочет себе такую жену. Если вы замужем уже 10 лет или в эти выходные только собираетесь замуж, эти 10 качеств помогут вам стать лучшей женой для своего мужа.


1. Она поддерживает видение мужа

Знаю одного пастора, жена которого не то, что не поддерживала его в служении, она демонстративно ходила в другую церковь... Поддержка мужа в служении это самое ценное, что может сделать жена. Если ваш муж- служитель, то сидите всегда на первом ряду и громче всех говорите «аминь!».


2. Она относится к мужу, как к принцу.

Вы же хотите быть принцессой? Тогда обращайтесь с мужем, как с принцем! В Библии написано, что Сарра называла Авраама «господином». Если вы будете уважать своего мужа, он будет носить вас на руках.


3. Она не упрекает мужа в промахах

Упрёки это киллер брака. Каждый мужик ошибается, но не надо его за это постоянно долбать: «А я говорила, а ты не послушал, а я так и знала, а ты всегда моё мнение игнорируешь...»


4. Она не сравнивает мужа с другими.

«Посмотри на своих одноклассников, все бизнесменами стали, а ты до сих пор горбатишься за копейки с 8 до 5». 

Сравнение с другими разрушает личность вашего мужа и просто убивает ваш брак.


5. Она следит за собой

Идеальная жена следит за собой не только до свадьбы, но и после. Некоторые жёны после замужества выглядят неряшливо, ходят в халате, в котором два дня назад жарили котлеты, носят штопаные колготки, и причёска гулька-дулька:)


6. Она не манипулирует сексом

Секс - очень деликатная тема в семье. На этой почве происходит много манипуляций, споров и недопонимания. Идеальная жена понимает сексуальные потребности мужа и старается их восполнять.


7. Она вкусно готовит

Я не утверждаю, что жена сутками должна стоять на кухне. В нашей семье, к примеру, я сам часто люблю готовить что-нибудь на гриле. Но у каждой жены должны быть пару фирменных блюд, от которых муж просто в восторге... Ну и все слышали, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.


8. Она - весёлая. 

Если жена постоянно ноет, что жизнь - несправедлива, через день ходит в подавленном состоянии, то это влияет и на мужа. Почаще улыбайтесь, а если вы хотите поднять себе настроение, то заходите на сайт romansavochka.com:)


9. Семья у неё на первом месте.

Есть жёны, у которых на первом месте подружки, шопинг и вечеринки. Мужу нужна жена. После свадьбы муж - ваш лучший друг. Если у женщины подружка имеет больший авторитет, чем муж- что-то здесь не так.  


10. Она - верная.

Во время бракосочетания мы обещаем быть верными и в радости, и в горести, богатстве и бедности, болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас. Настоящая жена верна своему мужу не только, когда все идёт хорошо, но и когда не очень.

Нет ничего хуже развратной и неверной жены, которая описана в 7 главе Притчей. 


Читайте также: «10 девушек, на которых не стоит жениться»


Подписывайтесь на мой Instagram


А также следите за мной в соцсетях 

Комментариев нет:

Отправить комментарий