пятница, 24 июля 2015 г.

Салат из грибов



Один человек пошел в лес и насобирал много грибов. Имея такое обилие, он решил пригласить всех своих друзей и угостить их. Он приготовил суп из грибов, гарнир из грибов и салат из грибов. Даже десерт был из грибов! Всем очень сильно понравилась вкусно приготовленная еда... А вот остатки решили отдать кошке, которая околачивалась возле них.

Поужинав, гости решили выйти на улицу, чтобы прогуляться. Как только они вышли, то увидели, что кошка лежит на полу с пеной у рта и почти не движется... Поняв, что они вляпались, все мигом поехали в больницу на прокачку. Когда их желудок промыли, они вернулись домой и увидели, что кошка родила несколько маленьких котят...

Оказывается, что признаки смерти и родов почти одинаковы...

Иногда мы думаем, что умираем, а по настоящему - мы стоим на пороге чего-то большого. 

Иногда мы думаем, что нам уже конец, а оказывается, это только начало...

Если ты сейчас в своей жизни испытываешь огромное давление и думаешь, что тебе капут- приготовься к родам! Если ты испытываешь огромные трудности, значит ты на пороге большого прорыва!

Читайте также: "Почему в Аризоне кактусы растут большими?"

Друзья, если вас вдохновил этот блог, то поделитесь им в соцсетях, чтобы вдохновить других.
Ваш SHARE, LIKE и COMMENT  поможет распространять христианские принципы среди большего количества людей! А также подписывайтесь на мои странички в сетях, чтобы регулярно следить за новыми блогами! 
Roman Savochka в  Facebook,  ВКонтакте,  odnoklassnikiTwitterGoogle+,  Instagram,  Персональный сайт

1 комментарий:

  1. Очень люблю етого пастиря , благословеньій муж Божий , у него всегда много таких примеров реальньіх и живьіх , а главное искренньіх ! Спасибо вам !!!

    ОтветитьУдалить