вторник, 2 января 2018 г.

10 самых популярных блогов Романа Савочки 2017 года


В конце каждого года, по традиции, я провожу ревизию своего сайта romansavochka.com. В 2017 году мною была проделана огромная работа, в результате чего посещаемость сайта выросла в разы. На сегодняшний день более 100 тысяч человек посещают этот сайт каждый месяц! Друзья, огромное спасибо всем тем, кто ставит лайки, коменты и делает share. Вы даже не представляете как это важно! Ведь этот сайт и существует благодаря вашим пожертвованиям в виде 👍, и 💛.

Если бы у меня была возможность, я бы ещё составил рейтинг самых щедрых на лайки подписчиков:)

Поэтому сегодня, подбивая итоги года, хочу представить вашему вниманию 10 самых популярных блогов за 2017 год.

Как говорится, enjoy!


На десятом месте находится блог "История разочарованного миссионера". Здесь описана потрясающая история Генри Моррисона, который 40 лет пробыл миссионером в Африке, а по возвращении домой в Нью Йорк его ожидал сюрприз, который принёс ему большое разочарование. 


На девятом месте находится блог "Как бы выглядела страница апостола Павла в Фейсбуке". Читая этот блог вы узнаете, почему апостол Павел предпочёл бы iPhone 7 и почему в древней Иудее была запрещена социальная сеть одношкольники:)


На восьмом месте находится блог "Хеллоуин. 7 фактов, о которых мало кто знает". Исчерпывающая информация о празднике Хеллоуине, которую многие верующие попросту не знают. Если вы не празднует Хеллоуин, вам обязательно нужно прочитать этот блог.

Кстати этот блог является одним из самых скандальных, написаных в 2017 году.


На седьмом месте находится блог "Откуда взялись штунды?". Здесь описана история первого евангельского пробуждения на украинской земле.


На шестом месте находится блог "История пастора, построившего первую мега-церковь в России". Потрясающая история пастора Василия Малова, который в 1910 году в Петербурге построил Дом Евангелия на 2000 посадочных мест. 


На пятом месте находится блог "Осторожно, новая американская секта!" Здесь я рассуждаю о том, насколько заразительна и опасна американская религия.


На четвёртом месте находится блог под названием "5 мифов о православной церкви". Здесь я привожу статистику для того, чтобы развеять стереотипы о православной церкви. Эти факты просто шокируют вас!


На третьем месте находится самый трогательный блог 2017 года "История женщины, отсидевшей 25 лет в советской тюрьме за Иисуса". Историю Катерины Воронаевой невозможно читать без слез.


На втором месте находится блог-страшилка  "1 августа 2017 года в Америке впервые начали вставлять чипы в руку". Может быть Второе Пришествие Христа намного ближе, чем мы думаем?


И на первом месте находится блог, который за два дня прочитали 150 тысяч людей, под названием "6 интересных фактов из инаугурации Дональда Трампа". Ровно год назад прошла инаугурация нового президента Америки - Дональда Трампа. Я собрал 6 интересных фактов из инаугурации, которых не покажут по российскому TV. Не благодарите.



Друзья, если вам понравился этот блог, то поделитесь им в соцсетях, чтобы вдохновить других. Ваш репост поможет распространять христианские принципы среди большего числа людей! А также подписывайтесь на мои странички в соц. сетях, чтобы регулярно следить за новыми блогами! 
Roman Savochka в  Facebook,  ВКонтакте,  odnoklassnikiTwitterGoogle+Instagram.

Комментариев нет:

Отправить комментарий