суббота, 20 октября 2018 г.

7 вещей, которые я регулярно делаю для своей жены


Если вы хотите иметь хорошие взаимоотношения в своей семье, в это нужно вкладывать время, финансы и энергию. 

Сегодня я хотел бы привести 7 вещей, которые я регулярно делаю для своей жены, чтобы укреплять наши взаимоотношения.


1). Каждое утро я делаю для неё кофе
Во-первых, это романтично (я делаю лучший эспрессо в мире!:), а во-вторых, это же намного проще, чем готовить винегрет:)! Поэтому, если ваша жена любит кофе, то делайте ей приятно, как можно чаще!


2). Регулярно дарю ей цветы
Я не пишу как часто, чтобы ваши жёны не упрекали вас: «Мол, смотри, Рома вот покупает, а ты мне нет»:). А вообще зачастую мужчины дарят своим жёнам цветы только по праздникам:(
Однажды я зашёл в цветочный магазин и заказал шикарный букет роз. Консультант, который упаковывала мне букет, спросила меня: «А что у вас за праздник сегодня?» На что я ответил: «У меня есть любимая жена, поэтому у меня каждый день праздник», и с гордой походкой пошёл на кассу...


3). Смотрю детей 
Часто, после работы, я беру детей и еду с ними в парк, библиотеку или на хайкинг. Я это делаю, во-первых, чтобы провести качественное время со своими дочками, а во-вторых, чтобы дать жене возможность отдохнуть и полистать Инстаграм:) или в тишине заняться своим любимым делом.


4). Помогаю убирать дом
Каждый вечер, перед тем как отправиться спать, мы всей семьей убираем первый этаж: собираем детские игрушки, слаживаем посудомойку и убираем разбросанные вещи. Все, кто имеют четверо детей, меня понимают:)
Многие мужчины думают, что уборка это чисто женское дело, поэтому пусть жена сама убирает, а я посижу за теликом в это время. Ваша жена, особенно с маленькими детьми, и так устала за целый день, поэтому если вы хотите продолжения хорошего вечера:), то помогите ей с уборкой!


5). Даю ей свободное время
Очень часто я предлагаю своей жене куда-нибудь выехать одной, например, в магазин или кафе, а сам в это время остаюсь с детьми. Для того, чтобы дом, уборка, готовка и памперсы не стали для неё рутиной, и вы видели свою жену цветущей и жизнерадостной, давайте ей возможность для личного времени. 


6). Всегда говорю ей комплименты
Часто мужчины скупятся говорить комплименты своей жене. Каждый раз, когда ваша жена красиво оденется, говорите ей об этом. Чтобы не получилось как в старом анекдоте: как причёску новую сделала, так он не заметил, а как бампер чуть-чуть поцарапала, то в одних трусах встречать меня выбежал:)


7). Хожу с ней на свидания
После 15 лет совместной жизни с моей женой, я понимаю, что свидания сейчас не менее важны чем перед свадьбой! Мы часто вдвоём ходим в ресторан, на хайкинг или просто гуляем по городу. Некоторые семейные пары не могут позволить себе сходить раз в месяц в ресторан, зато позволяют себе новый iPhone. Оказывается, что дело не в деньгах, а в приоритетах.


Друзья, напишите, а что делаете вы, чтобы поддерживать свои семейные отношения?


Читайте также: "5 причин, почему я женился во второй раз"


Поделитесь этим блогом в соцсетах!

А также подписывайтесь на мои странички в FacebookВКонтактеodnoklassnikiTwitterGoogle+InstagramTelegram.


      

Комментариев нет:

Отправить комментарий