среда, 6 ноября 2019 г.

Чего хотят женщины?


Понять женщин не всегда легко, потому что они часто говорят одно, а подразумевают совсем другое:)

Женщины как бы хотят, чтобы муж сам догадался что для неё важно. 

Ниже 7 качеств, которые каждая женщина хочет видеть в своём мужчине, но иногда стесняется об этом сказать прямо.



1. Честность

Каждая женщина хочет чтобы её мужчина был с ней предельно честным и искренним. Очень часто мужья недоговаривают жёнам где они бродят после работы, с кем переписываются в чатах или какие фильмы смотрят.

Если муж что-то тихарит от своей жены, рано или поздно это «вылезет боком».


2. Понимание

Жена хочет, чтобы муж понимал её, даже когда у неё просто нет настроения, капризы во время «этих дней» или когда вечером она уставшая настолько, что плюхнулась на кровать и сразу спать:)

Настоящая любовь это когда муж понимает жену с полуслова, а точнее с полувзгляда:)


3. Забота

Жена хочет видеть, что муж о ней заботится.
Когда мужчина подаёт руку жене в общественном транспорте, помогает одеть куртку или подрывается каждое утро, чтобы идти на работу для обеспечения своей семьи, это показывает жене, что он её ценит.


4. Защита

Женщины любят сильных мужчин. Необязательно иметь фигуру Дэвида Бекхэма или Виталия Кличка для того, чтобы впечатлить женщину, но очень важно всегда «стоять горой» за свою жену. 

Если в родственных кругах происходят какие-то разборки, муж всегда должен быть на стороне своей жены! Жёны хотят видеть в своих мужьях сильных защитников.


5. Верность

Многие мужчины страдают проблемой шеи: когда на пляже мимо проходит девушка в бикини, их шея автоматически начинает поворачиваться на 360 градусов...

Каждая женщина хочет быть уверенна в своём муже. Как он ведёт себя, когда жены нет рядом? 
Если муж флиртует на работе с секретаршей, увлекается втихаря порнографией или пускает слюни при виде красивых женщин это разрушает доверие жены.


6. Время

Жене очень важно, чтобы муж как можно больше проводил с ней время. Если мужчина всегда спешит после работы домой, ставит свою жену в приоритет, когда они планируют отпуск, и старается регулярно ходить с ней на свидания- он будет для неё самым лучшим мужем в мире!


7. Романтика

И, конечно же, каждая женщина любит сюрпризы, подарки и комплименты. Поцелуй мужа перед уходом на работу, совместные вечерние прогулки, разговор за чашкой кофе или спонтанное приглашение в ресторан, это всё делает жену счастливой, радостной и веселой!


Поделитесь этим блогом в соцсетах!

А также подписывайтесь на наши странички:

Комментариев нет:

Отправить комментарий