воскресенье, 1 июля 2018 г.

Как бы выглядела страница пророка Ионы в Фейсбуке?


Я на 100% уверен, что если бы соцсети существовали во времена Старого Завета, то многие пророки и священники ими бы пользовались. 

Сегодня я хотел бы пофантазировать и представить, как могла бы выглядеть страница старозаветного пророка Ионы в Фейсбуке. 

Профиль:
Имя: Иона
Работа: Пророк-фрилансер, блогер. 
Семейное положение: В активном поиске:) 
Любимая музыка: Jesus Culture.
Любимая книга: Джон Максвелл: 20 качеств современного лидера.




👴 Мои подписчики, вы видели, что на днях в городе Ниневия прошёл гей-парад? Ну, эти халдеи дают. В аду все гореть будут! Как хорошо, что я в Израиле живу! У нас здесь такого безобразия нет!


👴 Друзья, вот эти фотки сбросили мне знакомые из Ниневии. Посмотрите, что там творилось! Сделайте максимальный репост, а то мою страницу в Фейсбук могут заблокировать! Давайте вместе бороться с этой заразой!


👴 Вы слышали, что по новым алгоритмам Фейсбука христианские блоги все больше и больше блокируются, поэтому ставьте побольше комментов и делитесь этим постом в соцсетях.


👴 Вы не поверите! Вчерашний мой пост про гей-парад в Ниневии посмотрели более 100к!


👴 Друзья, я просто в шоке! Бог посылает меня в Ниневию, чтобы я проповедовал этим халдеям! Что-то мне не по себе... Кстати, завтра планирую выйти live и пообщаться с вами на эту тему. 


👴 Народ, кто знает, где можно достать билеты в Тарсис по скидкам? Скиньте в личку плиз. 


👴 Слушайте, не задавайте мне лишних вопросов о том, почему я еду в Тарсис, а не в Ниневию. Предупреждаю: за грубость в комментах - буду банить!


👴 Это мое селфи на корабле! Кстати, этот корабль занесён в книгу рекордов Гиннеса, как самый большой круизный лайнер в мире!


👴 Чё-то сегодня сильно качает наш корабль. Молитесь за меня, плиз 🙏. Пойду в каюту, постараюсь уснуть. Фотки завтра выставлю.


👴 Друзья, я ещё ни разу не был в такой буре! Это просто капец какой-то! Не знаю выживем мы или нет! Такое ощущение, что я не на круизном лайнере, а на Титанике.


👴 СРОЧНО! Дорогие фалловеры! Это мой последний пост в Фейсбуке! Прямо сейчас меня хотят выкинуть в море... Простите меня все, кого я чем обидел, или если мало лайкал ваши посты в фейсбуке... Передайте моей маме 👵(у неё нет странички в фейсбуке), что я её сильно люблю!


👴 Вы не поверите, что со мной произошло! Как только меня бросили в море, меня проглотил здоровенный КИТ! Я знаю, что многие мне не поверят и напишут, что мол у кита маленькое горло, чтобы проглотить человека, поэтому вот вам селфи из внутри кита, как доказательство!


👴 Вот уже три дня молюсь о том, чтобы Бог меня простил и помиловал. Готов идти проповедовать в Ниневию.


👴 Друзья, порадуйтесь со мной! Сегодня кит выбросил меня на пляж. Погода хорошая, поэтому немного даже позагорал. 


👴 Как и обещал Богу, иду в Ниневию проповедовать! Я нуждаюсь в вашей молитвенной, а также в финансовой поддержке. Мои реквизиты для пожертвований по ссылке под этим постом.


👴 Мои подписчики, нужна ваша помощь: о чем лучше проповедовать этим язычникам? О процветании или наказании? Пишите в комментах.


👴 Вы не поверите! Как только я пришёл в Ниневию и начал проповедовать, все массово начали каяться. Такого пробуждения я не видел с начала 90-х! Рыба, как говорится, сама запрыгивает в лодку! Надо будет книгу написать, какую-нибудь маленькую, не люблю длинные книги. Главы так на четыре... Я даже название оригинальное придумал: «Книга Пророка Ионы». Как вам? Кому нравится, ставьте лайки!


👴 Друзья, на одной из моих евангелизаций покаялся мэр города!


👴 Для всех, кто подписан на мою страничку. С завтрашнего дня я 3 дня ничего не буду постить в фейсбук, так как мэр Ниневии объявил пост. 


👴 Сижу на горе, напротив Ниневии, и жду, чтобы Бог поскорей наказал этих халдеев! Приготовил фотик, чтобы сделать пару фоток на память:) Ещё пару часов и им капут! Город будет разрушен! Кстати, жара не выносимая. Аж жить не хочется...


👴 Друзья, вы не поверите что произошло! Из-за того, что все ниневитяне покаялись и оставили свой грешный образ жизни, Бог помиловал Ниневию и не разрушил город! 

Этот случай ещё раз мне напомнил насколько Великий и Многомилостивый наш Бог!



Поделитесь этим блогом в соцсетах!

А также подписывайтесь на мои странички в FacebookВКонтактеodnoklassnikiTwitterGoogle+InstagramTelegram.



2 комментария: