среда, 2 октября 2019 г.

7 вещей, от которых тебе нужно избавиться


Когда мы говорим об успехе, очень часто мы фокусируемся на том, что нам нужно для этого сделать.
Но иногда для того, чтобы достичь успеха, нужно просто от чего-то избавиться...


1. Тебе нужно избавиться от негативного мышления.

Многие люди унаследовали пораженческое мышление от своих родителей, школы и даже поместной церкви. Когда с ними разговариваешь, то от них исходит один негатив: все плохо и будет ещё хуже...


2. Тебе нужно избавиться от старых друзей. 

Люди, которые проводят с нами время, влияют на нашу жизнь больше всех. Если старые друзья мешают тебе реализовать твой потенциал, тянут тебя назад, то избавься от них и найди себе новых. Иногда нужно поменять круг своего общения и окружить себя позитивными, полными веры людьми.


3. Тебе нужно избавиться от старых привычек. 

Есть привычки, которые негативно влияют на твою жизнь, и если ты от них не избавишься, они разрушат тебя! Кому-то нужно перестать смотреть порнографию, кому-то нужно сесть на диету (и не вставать:), а кому-то нужно завязать с алкоголем.


4. Тебе нужно избавиться от менталитета жертвы. 

Многие люди живут с мышлением, что им все задолжали. Они постоянно жалуются о том, что жизнь - не справедлива... То государство отказало в субсидии, то в церкви не дали гуманитарную помощь, то родители не переписали квартиру... Перестань ныть и постоянно ожидать от кого-то подачек, начни что-то делать сам! 


5. Тебе нужно избавиться от синдрома страуса.

Есть люди, которые при столкновении с трудностями, прячут голову в песок. Когда они сталкиваются с трудностями в браке, они разводятся, когда они сталкиваются с трудностями на работе, они увольняются, когда они сталкиваются с трудностями в служении, они сдаются. Люди с синдромом страуса - лузеры по жизни, постоянно убегающие от решения проблем.


6. Тебе нужно избавиться от забора в голове. 

У многих людей есть страх перед поражением. Они боятся начать новый бизнес: «а вдруг завалится». Они боятся начать какое-то служение в церкви: «а вдруг не получится»... Они даже не могут жениться, потому что бояться сделать девушке предложение: «а вдруг откажет:)». Страх перед поражением держит людей в рабстве. 


7. Тебе нужно избавиться от обвинения других в своих проблемах.

Есть люди, у которых все всегда виноваты. В семье проблемы - жена виновата, прогорел в бизнесе - партнёр виноват, развалилось служение - дьякон виноват. Эти люди никогда не берут ответственность на себя, а всю вину сваливают на других.



Поделитесь этим блогом в соцсетах!

А также подписывайтесь на наши странички:


Ina Savochka в InstagramFacebook.

Комментариев нет:

Отправить комментарий