понедельник, 21 октября 2019 г.

6 ингредиентов семейного счастья


Независимо от того женаты ли вы уже десять лет, или только планируете жениться в ближайшие выходные, эти принципы улучшат ваши взаимоотношения и сделают ваш брак более счастливым.



1. Хранить себя до брака

Подготовка к семейной жизни начинается задолго до венчания. Первый ингредиент семейного счастья, о котором вы не услышите ни от одного семейного психолога в Инстаграмм, это хранить себя в сексуальной чистоте до свадьбы. Правильные пред-брачные отношения это фундамент, на котором мы строим семью. Если фундамент был заложен неправильно, то строение на нем будет шатким.

Поэтому если вы хотите иметь благословение в браке, скажите «нет» сексу до свадьбы.



2. Хранить себя в браке

После того как вы отгуляли свадьбу, сексуальные искушения автоматически не исчезают. Супруги должны продолжать хранить себя и быть верным друг другу независимо от обстоятельств.

Если муж продолжает засматриваться на мимо проходящих женщин, по вечерам смотрит порнографию и втихаря занимается самоудовлетворением, рано или поздно в таких отношениях появится трещина. 



3. Золотое правило.

Поступайте со своим супругом так, как бы вы хотели чтобы он поступал с вами. Хотите, чтобы ваш супруг первым просил прощение, начните просить первыми вы. Хотите, чтобы ваш супруг не обзывал вас во время ссоры, держите свой язык за зубами. Хотите, чтобы супруг уважал вас, начните проявлять уважение первыми. 



4. Секс.

Один из самых важных ингредиентов семейного счастья это сексуальная удовлетворенность. В браке очень важно, чтобы оба супруга были удовлетворены и эмоционально, и сексуально. Приложите максимум усилий для того, чтобы эта нужда была восполнена.



5. Прощение.

Никто из нас не совершенен. Мы все допускаем ошибки. Умение прощать это один из секретных соусов успеха в каждом браке. Некоторые пары носят за собой целый багаж обид и плохих воспоминаний. Не живите тем, что 5 лет назад ваш муж несправедливо поступил по отношению к вам. Если у вас есть непрощение, обязательно скажите об этом супругу и попытайтесь решить этот вопрос. Непрощение блокирует интимные отношения и превращает ваш брак в рутину. 



6. Развод это не выход

Помните, Бог соединил вас вместе навсегда. Многие люди не до конца понимают значение и таинство брака. Брак это больше, чем просто отношения, секс и даже дети. Брак это институт, установленный Богом, как прообраз Христа и Церкви. В Библии написано: «что Бог сочетал, то человек да не разлучает». Слово развод должно быть полностью исключено из вашего лексикона. Даже в ссоре помните: вы сочетаны Богом навсегда!


Поделитесь этим блогом в соцсетах!

А также подписывайтесь на наши странички:


Ina Savochka в InstagramFacebook.

Комментариев нет:

Отправить комментарий